Вверх страницы

Вниз страницы

Hetalia Noir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Noir » Гостевая » Бронь роли


Бронь роли

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Соответственно, прошу придержать Украину.

0

62

Как же вы живете без героя?!
Ай да за мной Америку забейте.

0

63

HeroTime, вот так и живём...роль бронирую. Помните, что герои с анкетами не затягивают~

0

64

Marianne Bonnefoy, герой уже практически дописал анкету, он вас не подведет!

0

65

Хей, кажись ваш местный Альфред куда-то запропастился. Вопрос! Могу ли я со всей присущей мне наглостью засматриваться на его роль?
З.Ы. Всем пис и кока-колы, чуваки : )

0

66

American Idiot, да, можете. Если человек не появится завтра к вечеру, его роль будет освобождена.

0

67

Чтож, судя по всему я своего добился =D Позвольте еще один вопрос! Не знаю как предыдущий янки, но может ли мой персонаж приходиться здесь родственником Керкленду, а конкретно - троюродным братом?

0

68

И да. Если дадите добро, то дальнейшие детали все мы с игроком чаефила обговорим лично.

0

69

American Idiot написал(а):

может ли мой персонаж приходиться здесь родственником Керкленду, а конкретно - троюродным братом?

По сюжету игры они не родственники.

АПД: предыдущий Америка успешно выпилен.

0

70

Natalia Arlofskaya, Т.е. совсем-совсем без исключений? D=  Просто поймите, у меня уже написана анкета(предыдущий янки опередил меня и занял роль первым), к тому же, я ориентировался и на оригинальную Хеталию, где эти два персонажа не просто знакомые, а два близких человека, с интереснейшей историей отношений. Без яойщины, если че. Я конечно перепишу всю анкету, если все же придется, но я бы этого очень не хотел.

0

71

American Idiot, изначально сложилось так, что они не родственники. Вы же не заставите нашего Англию переписывать анкету ради Вас? Полагаю, нет. Придумайте другой ход для возможной связи персонажей, кроме как родство на киселе, не думаю, что это нереально.

0

72

Vash Zwingli, анкету переписывать ему бы не пришлось, главное с настоящим временем было бы вопросы утрясти не лишним. Ну да ладно. Завтра надеюсь уже выложу анкету. Сейчас я ее банально переписываю. Точнее, некоторые пункты с биографией, чтобы все было логично и правдоподобно (=з=)"

0

73

Alfred F. Jones, хорошо, мы ждём.

0

74

Венгрию придержите, будьте добры.

0

75

И Байльшмидта. Оговорено было с администрацией.

0

76

Elizabeta Héderváry, придержим.
Gilbert Beilschmidt, как раз ждали, тоже придержим.

0

77

Вижу, что у вас давно отсутствует Германия, так что я хотел бы занять его место
И я знаю о том, что персонаж на данный момент находится не в лучшем состоянии

0

78

L~, кажется, вы тот самый...да, конечно, роль бронирую.
Если захотите свериться с анкетой прошлого игрока, то обращайтесь ко мне, если архив анкет вам недоступен.

0

79

Marianne Bonnefoy, Видимо, да.

0

80

Месье Бонфуа придержите С:

0

81

спарж, для начала откройте правила. Там пока неизменно висит пункт, что нельзя занимать male!версию, пока есть fem!версия. Я - есть. Так что присмотрите себе другую роль.

0

82

черт, я прошу прощения. серьезно, извините.
тогда Родериха, если не трудно.

0

83

спарж, ничего страшного. Надеюсь, в будущем таких...мм, огрехов не будет.
Роль бронирую.

0


Вы здесь » Hetalia Noir » Гостевая » Бронь роли