Вверх страницы

Вниз страницы

Hetalia Noir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Noir » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Есть вопросы, пожелания, комментарии?
Тогда вам сюда.

0

2

извиняюсь за нескромный вопрос, но возможна ли в рамках рейтинга игры нескромная любовь между братьями?
не подумайте, что у игроков одно на уме, просто в правилах это нигде не обговорено, вот и решили уточнить.

0

3

Драсте!
Подскажите, что раз вот я Силенд, то, стало быть, родственник Англии. Каким именно родственником я ему прихожусь?
И если не прихожусь, то выдумываю свою фамилию?

0

4

etienne, конечно, любовь - это прекрасно, но было решено, чтобы "не увлекались", всё же это место не годится на звание бара "Голубая лагуна".
Peter, bon soir. Да, вы ему родственник, но не беспокойтесь, не сын. Просто племянник.

0

5

я, конечно, не гость, но все же
Меня несколько смущает правило про десять строк в анкете ._. Почему нельзя больше? ИМХО, куда лучше, когда игроки раскрывают персонажа как можно подробнее, учитывая, что это AU.

0

6

Я, конечно, не из администрации, но
Эм, но мы же играем АУ по Хеталии, а следовательно персонажи все канонны, а не оригинальны. Так что основные черты характера и внешность остаются неизменными, разве что с маленькими корректировками. Все и без 5-ти вордовских страниц шрифтом 6 размера знают, что Германия - голубоглазый блондин серьезный, рассудительный и т.д. А Америка шумный, амбициозный, эмоциональный и просто активный малый. И, кстати, тоже блондин с голубыми глазами.

Да и по 30 строчкам (Характер(10)+Внешность(10)+биография(~10)) можно определить, уровень игрока, его адекватность и знание персонажа.

Так что, ИМХО, я не понимаю, чем 15-20-ти строчные Внешности/Характеры/Биографии лучше 10-ти строчных.

0

7

Для особенно страстных графоманов мы увеличили лимит до 15-ти с хвостом строк, но это действительно не критично. Порой бывает гораздо сложнее раскрыть именно в краткой форме то, что собой представляет персонаж. А вот на посты нет никаких ограничений)

0

8

Elisabeth Hedervari написал(а):

Эм, но мы же играем АУ по Хеталии, а следовательно персонажи все канонны, а не оригинальны.

Просто насколько я знаю из опыта, многие игроки, отыгрывая AU, иногда добавляют персонажам что-то "свое", чего нет в каноне.

Elisabeth Hedervari написал(а):

Да и по 30 строчкам (Характер(10)+Внешность(10)+биография(~10)) можно определить, уровень игрока, его адекватность и знание персонажа.

Хорошо, с этим согласен просто для меня всегда "10" строк значило что-то вроде "умный, красивый, честный, но очень коварный и злой" и т.п. Сх

Vash Zwingli написал(а):

Для особенно страстных графоманов мы увеличили лимит до 15-ти с хвостом строк, но это действительно не критично. Порой бывает гораздо сложнее раскрыть именно в краткой форме то, что собой представляет персонаж. А вот на посты нет никаких ограничений)

Тут несколько другая проблема: у многих уже есть заготовки анкеты с других ролевых, и крайне тяжело сжать огромное описание и оставить только самое основное и важное :с
Ура \о/

0

9

Alfred Jones написал(а):

Просто насколько я знаю из опыта, многие игроки, отыгрывая AU, иногда добавляют персонажам что-то "свое", чего нет в каноне.

Но что мешает опустить в описании то, что есть в каноне(или описать это общими фразами, занимающими от силы строчки 3) а остальной лимит пустить на как раз таки "свое"?

0

10

Elisabeth Hedervari написал(а):

Но что мешает опустить в описании то, что есть в каноне(или описать это общими фразами, занимающими от силы строчки 3) а остальной лимит пустить на как раз таки "свое"?

графоманство

0

11

Доброго времени суток господа-админы.
Прошу придержать для меня Бельгию на максимальный срок
безмерно благодарна:3

0

12

ло написал(а):

Доброго времени суток господа-админы.
Прошу придержать для меня Бельгию на максимальный срок
безмерно благодарна:3

Mon Dieu, я, конечно, придержу. Но просьбы о придержании роли находятся в другой теме.

0

13

По дизайну: очень неудобный прозрачный фон записей. Можно с этим что-то сделать?

0

14

Gilbert Beilschmidt, можно, сейчас постараюсь подобрать наиболее подходящий цвет.

0

15

чорд, так хочется отыграть неканон, но знаю, что овер 90% их терпеть не могут  :D

0

16

Посоветуйтесь с администрацией, расскажите про своего неканона. Они же не запрещены правилами : )

0

17

День добрый. Хотела бы уяснить два момента:

1) я так понимаю, судя по роли и анкете Ваша, мы с ним кровные родственники, воспитанные общими родителями, следовательно, я ношу его фамилию, так?

2) учитывая то, что ключевые, в плане крупных событий, моменты нашей с братом биографии идентичны, никто не обидится, если я укажу в пунктах пяти фактов что-нибудь менее значимое, не упоминая смерти обоих родителей и переезда в США? Могу вообще пропустить этот пункт, но мне бы хотелось дополнить историю болезни.

Отредактировано Lili Zwingli (2012-10-05 13:54:53)

0

18

Lili Zwingli, bonjour. Верно, фамилия у вас с братом одна. Что касается пунктов биографии, то вы имеете право писать что-то иное, не обязательно повторять уже известный факт. Пишите то, что касается именно вашей жизни.

0

19

Мир вашей ролевой, уважаемые!
У меня к вам сразу несколько вопросов.
1) Я хотел бы отыгрывать male!версию Вьетнама. Возможно ли это?
2) Если да, то, вероятно, придется сменить род занятий. Я, в принципе, уже представляю, чем хотел бы занять своего персонажа, но закономерно не имею понятия, нужен ли представитель этой профессии вообще в игре. Отсюда следующий вопрос: администрация позволит мне самому выбирать, чем заниматься, или нет? И нужно ли до подачи анкеты согласовывать все в личке?
3) По поводу пункта о связи в анкете. Могу ли я отправить контакты администратору в ЛС, а не светить на всю ролку? Никакой конспирации, просто не хочу индексироваться потом поисковиками.
4) Последнее по порядку, но не последнее по значению. Может ли кто-то подсказать хороший источник информации по налоговому праву в Америке 30-х? В частности, о дарении и наследовании имущества. Буду очень благодарен.

0

20

Lê Đan Phượng, здравствуйте, очень приятно встретить вас!
Да, можно взять мужскую версию Вьетнама. Контакты вышлите мне в личные сообщения. Вопросы о профессии и анкете тоже обсудим в лс. Что касается литературы, то я постараюсь помочь вам.

0

21

Marianne Bonnefoy, огромное спасибо за ответ! Сейчас зарегистрируюсь и вышлю.

0

22

Хах, доброго дня и всего хорошего, господа и дамы. Я вернулся.
Премного сожалею за долговременное отсутствие без каких-либо предупреждений и одновременно с тем раскаиваюсь в содеянном. Не соблаговолите ли вы помочь мне вернуться окончательно?

0

23

Roderich Edelstein, ну ты... молодец. Если такого больше не повторится, то с радостью вернём обратно. Разумеется, уже в новый эпизод.

0

24

Vash Zwingli
Матушка всегда называла меня умничкой.
Еще я могу оправдаться множеством причин, последовательно взраставших на моем пути, но, думаю, это все ни к чему.
А так, куда поставите, там и приживусь. На все воля ваша.

0

25

Roderich Edelstein написал(а):

На все воля ваша.

Как точно сказано.
В общем, вэлком хоум, камрад.

0

26

В общем, вэлком хоум, камрад.

FOЯ MOTHEЯ!..
ой, тьфу

0

27

Вы не могли бы придержать Литву? Постараюсь к завтрашнему вечеру написать анкету.

0

28

Toris Laurinaitis, придержим. Хотя бронь ролей у нас осуществляется в соседней теме.

0

29

Vash Zwingli, прошу прощения, промахнулся ссылкой.
Спасибо.

0

30

У вас форум с mail.ru монтируется? Если нет, то можно удалить аккаунт с аналогичными именем-фамилией, я зарегистрируюсь на другую почту?

0


Вы здесь » Hetalia Noir » Гостевая » Гостевая книга