Вверх страницы

Вниз страницы

Hetalia Noir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Noir » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ol'ga Remezova, пока никто не жаловался на mail.ru. Что, письмо с паролем не пришло?

0

32

Не пришло. Более того, письмо с изменением пароля приходить тоже не торопится. Я смутно помню, что у некоторых форумных с mail.ru все сложно, но когда регистрировалась, это совсем вылетело из головы. Буду благодарна, если вы мне поможете.

0

33

Ol'ga Remezova, предлагаю не удалять аккаунт. Я сейчас поменяю вам пароль на какой-нибудь простой, а вы потом себе в профиле поменяете уже адрес почтового ящика.
Если согласны, то поставлю 1111.

0

34

Хорошо, спасибо)

0

35

Я понимаю, в правилах написано, что одновременно у персонажа не может быть фем и мэйл версии, но у вас заочно существует и так органично вписывается в сюжет Гилберт Байльшмидт... Захотелось спросить, не сделаете ли из правила исключений?

0

36

Оой...многоуважаемый и дорогой Гилберт, прошу вас набраться терпения и оставаться на связи, у администрации сегодня же будет совещание по этому поводу.

0

37

Всенепременно, а связь со мной у вас, незабвенная, и так есть - я тут уже играл)

0

38

Добрый день. Мне бы хотелось взять роль Португалии. Могу ли я это сделать?

0

39

Leonela Silva de Costa, вполне возможно. Только нам надо будет лично обговорить вашу деятельность, чтобы впоследствии не было вопросов и недоразумений.

0

40

Здравствуйте, можно занять роль Финляндии, если я быстрее напишу анкету?
А еще можно узнать, в чем толк этого персонажа вообще, или же финн просто обычный контрабасист?

0

41

Допустим гость, bonjour, конечно, можно.
Честно говоря, когда мы писали список ролей, то не ждали, что этот персонаж окажется востребованным. Хотя в контрабасе удобно прятать контрабанду и оружие. Но никто не запрещает вам в корне изменить профессию, это написано в самом начале списка. Только в таком случае неплохо было бы обсудить свои идеи со мной, больше шансов, что удачно вольётесь в общий сюжет. Всё в ваших руках, дорогой гость.

0

42

Давайте обсудим, только где и как?))

0

43

Допустим гость, всё просто: зарегистрируйтесь и пришлите мне в ЛС наиболее удобные для вас способы связи

0

44

Сюжет интересный, а ролевая приплыла уже, да? Печаль. Ну да ладно

0


Вы здесь » Hetalia Noir » Гостевая » Гостевая книга