Вверх страницы

Вниз страницы

Hetalia Noir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Noir » Система » Вопросы/отсутствие/уход


Вопросы/отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В этой теме можно задавать вопросы по эпизодам, отметить сроки своего отсутствия или сообщить об уходе с форума.
Если вы хотите, чтобы те или иные моменты не разглашались публично, можно писать в ЛС администрации.

+1

2

Вопрос, который может показаться глупым и неважным, но всё же: какой месяц или время года по сюжету?

0

3

Подписи игроков сливаются с их сообщениями. Вопрос: доколе?

0

4

Arthur Kirkland написал(а):

какой месяц или время года по сюжету?

Конец августа. Забыли прописать, пардон.

Natalia Arlofskaya, попробую что-нибудь с этим сделать.

0

5

У меня тут появился один небольшой, и возможно дурацкий вопрос: а что будет делать игрок, если его персонаж в процессе игры все же погибает? Наверное, пока еще рано об этом думать, но мне просто тут любопытно стало... особенно если учесть, сколько тут народу готовы отдать своих персонажей на растерзание судьбе...

0

6

Feliciano Vargas, игрок имеет право взять нового персонажа. Более того, при желании и наличии свободного времени, за двух персонажей можно играть уже сейчас)

0

7

Всем спасибо. До Свидания

0

8

Что-то я очень не вовремя приболел ангиной.
Пост напишу к концу недели, не раньше.
Извините.

0

9

Roderich Edelstein, ничего страшного, выздоравливайте. Мы вас ждём живым-здоровым.

0

10

У меня в общем проблемы в реале. Исчезаю на некоторое время я и японец. Прошу прощения.

0

11

Пропаду с субботы по вторник.
До этого могу тоже пропасть из-за кучи дел.

0

12

Natalia Arlofskaya, Albert Wonderbuilt, желаю разобраться со всеми проблемами, мы ждём вас. Удачи!

0

13

Освобождаю роль. Контакты, куда меня материть, у вас есть.

0

14

Исчезну на два дня в связи с олимпиадами.

0

15

Из-за  непредвиденных обстоятельств меня не будет, скорее всего до конца недели. Прошу простить тех, кому должна пост, постараюсь написать как можно быстрее.

0

16

Так, образовался внезапно цейтнот, напишу как только освобожусь. Надолго не пропаду.

0

17

Напишу пост завтра, обещаю. Из-за вновь обострившейся простуды сейчас нет ни сил ни желания сидеть за компьютером дольше десяти минут.

0

18

Иван просил передать, что какое-то время его здесь не будет из-за проблем с интернетом.

0

19

Вот фак...

0

20

Сорри, я до нового года и немного после пропаду, но может меньше. На меня, надеюсь, пока квестов серьёзных нет?

0

21

Marius Shtefan, пока нет. Так что гуляй спокойно. Только возвращайся обязательно.

0

22

Господа и дамы!
Сессия вытягивает из меня всё живое, увы.
Буду весь ваш с субботы-воскресения, до этого, к сожалению, задержу пост.
I'm very sorry!

0

23

Ludwig, мы всё понимаем, самих рано или поздно настигнет сессия. Удачи вам, ждём!

0

24

Marianne Bonnefoy, спасибо)
Я скоро вернусь с новыми силами)!

+1

25

Извините, пожалуйста, последние два дня был никакой... Сегодня обещаю написать пост днём.

0

26

Сильно извиняюсь за долгое отсутствие. Всему виной были сессия и сломанный модем. Пост напишу в ближайшее время.

0

27

С завтрашнего дня уезжаю в другой город, буду в оффлайне дня три, максимум - неделю.

0

28

Меня не будет, скорее всего, до завтрашнего вечера.

0

29

Прошу прощения за отсутствие, пост сейчас будет.

0

30

И снова я, не списывайте меня со счетов, пост будет завтра.

0


Вы здесь » Hetalia Noir » Система » Вопросы/отсутствие/уход