Вверх страницы

Вниз страницы

Hetalia Noir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Noir » Система » Вопросы/отсутствие/уход


Вопросы/отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

В этой теме можно задавать вопросы по эпизодам, отметить сроки своего отсутствия или сообщить об уходе с форума.
Если вы хотите, чтобы те или иные моменты не разглашались публично, можно писать в ЛС администрации.

+1

31

Вечер добрый. Завтра (14.02) я и одна толстая небритая морда отправляемся ко всем чертям до самого 23.02. Пошлые шуточки и странные намеки можете оставить при себе. Спасибо.

0

32

Lili Zwingli, только вернитесь потом. Удачи, ждём вас

0

33

В связи с болезнью пропаду дня на два, максимум три, а то при температуре в 39 градусов адекватных постов не получится.

0

34

Я не тут, вернусь после 21. Марианн искать меня умеет.

0

35

Albert Wonderbuilt, надеюсь, что к концу недели ты точно будешь с нами. Ещё раз пожелаю удачи

0

36

Не успеваю написать пост сейчас, так что будет все завтра к вечеру. На данный момент меня съедает полный объем работы по преддипломной практике. И это грустно, т.к. морально к концу дня я соображаю процентов на 40, от силы.

0

37

Сломался комп, так что не знаю, смогу ли отписаться в ближайшие три-четыре дня.

0

38

Забираю малую Цвингли и сваливаю к херам собачьим.
Адьос, пупсики.

0

39

Скатертью дорога.

0

40

Я исчезаю до того волшебного момента, когда мне сообщат в скайп (или другие средства связи), что теперь моя очередь писать пост.))

0

41

Julchen Beilschmidt, будет сделано.

0

42

Прошу простить за столь долгое отсутствие. Пошлете лесом, али дадите блудному австралийцу второй шанс?
Смотрю, моей персоне повезло, что чистка форума еще не происходила.

0

43

William Bass, твоей персоне повезло, что мне было лень тебя выпилить, чудовище озера Лох-Несс. В данный момент квестов на тебя нет, ибо мне и в голову не пришло подумать о том, что ты реально можешь появиться снова.

0

44

Natalia Arlofskaya,
Иногда лень приносит пользу.
Вы не торопитесь насчет эпизода, обдумайте все. Через сколько времени снова заглянуть?

0

45

William Bass, у тебя скайп есть? Или только аська?

0

46

Natalia Arlofskaya,
Скайп есть, но там я уже давно в загуле. Можете писать на е-майл, туда я захожу чаще всего.

0

47

William Bass, ок.

0

48

Я понимаю, что я тормоз, но впредь буду стараться по мере возможностей без подобных задержек, простите.
Теперь про отсутствие и задержки, которые будут, увы( Заранее, чтобы не в ночь отъезда, и все были готовы к худшему.
С 12.03 по 26.03 - меня не будет совсем. Возможно, я пару раз загляну проверить, кто и где меня ждёт, но писать посты не будет возможности. На замену персонажа NPC отреагирую более чем адекватно, вполне понятно, что не хочется сидеть и ждать у моря погоды. Только не убивайте, пока меня не будет!

0

49

Ludwig, жить будете, пациент. Не волнуйтесь.

0

50

Аврал в делах, пост будет на днях.
Прошу понять и простить.

0

51

Господин мэр отправился в командировку в ООН, обещает вернуться после четверга.
Администрация знает все контакты, по которым меня можно любить

0

52

Albert Wonderbuilt, удачи!

0

53

Полно дерьма дел. Пока с постом послоупочу, но как смогу - напишу. Спасибо за понимание.

0

54

Пока что человек без определённого места жительства. Появится возможность написать пост - так сразу.

0

55

Лапуси, нет, не пугайтесь, я вас не бросаю. Обещала уйти последней, значит, так и сделаю.
А пока оставлю вас всего лишь на пару дней, с 27 по 30 июля, ещё успею зайти 26го.

0

56

Пропал на период с 4.08 по 10-12.08, ибо уезжаю, да и с Интернетом плохи дела.
Англичанин, прости, но пост будет после приезда

0

57

Улетаю в теплые края с завтрашней ночи до 02.09.

0

58

Ну, а я переезжаю, так что в лучшем случае меня не будет до понедельника, в худшем - до тех пор, пока интернет не подключу

0

59

не будет с завтрашнего дня, вернусь аж пятнадцатого.
не теряйте с:

0

60

и меня опять не будет с первого где-то по пятое-шестое.

0


Вы здесь » Hetalia Noir » Система » Вопросы/отсутствие/уход